Адрес

г. Пушкино, улица Тургенева, 10

Телефоны

Время работы

ежедневно, 10:00–19:00

Рейтинг компании

22 из 22 в категории Корпусная мебель

35 из 35 в категории Мебель на заказ

23 из 23 в категории Шкафы-купе

15 из 15 в категории Мягкая мебель

4 из 4 в категории Матрасы

Краткое описание

Мебельный салон Мебель Project находится в городе Пушкине и располагается по адресу: улица Тургенева, 10. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (49653) 9-96-32, +7 (499) 301-01-13.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: ежедневно, 10:00–19:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Пушкино, улица Тургенева, 10

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (49653) 9-96-32
+7 (499) 301-01-13

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
30.08.2016
18:05

Олег Васильевич

Это просто редкий гадюшник! Какие песни пели сначала! Быстро! Качественно! Дешевле всех! Кто к нам попадает, все покупает только у нас! Купились мы как дети-вроде двери-окна-мебель в одном месте, бегать не надо. Цены вроде ничего. Заказали металлическую дверь. Вроде вовремя привезли, но почему-то доставщики попросили дополнительно 500 руб за километраж и 300р за занос- далеко машину припарковали. Ладно, вроде не большие деньги, хотя в салоне все оговаривалось. Установили. Вроде все хорошо. Следующим этапом заказали межкомнатные двери. И тут началось. Задержка на неделю -никто ни гу-гу. Звоним. Да-да, завтра-послезавтра. Еще три дня-звоним. Где? Ой-ой, еще пару дней. Привозят. Цвет не тот, уверенно на тон темнее. В салоне начинают убеждать, что цвет совпадает. Со скандалом двери соглашаются поменять. Но сначала забрать не подошедшие и среди недели, и только потом привезти новые. Тоже среди недели- два рабочих дня в прогул мне или жене. Привезли через неделю. Поставили. Конечно, надо было самому работу принимать, а не жене. В результате из пяти дверей 3 стоят криво! Через неделю – одну дверь повело и она стала «чиркать» по косяку. Кроме того поцарапали ламинат и испачкали венецианку в спальне- не уследили, жена не хотела над душой стоять. Приехали в салон – начинают рассказывать сказки про усадку дома и высокую влажность не по нормам! Типа-поменяем, но за ваш счет! Пол и стенку как царапали-кто видел? Может не мы? Директор - Валерия –редкая базарная хамка. Сейчас решаем, что делать с ними. Надо заказывать экспертизу и судится. Въехали, называется, вовремя. А тут еще замок на железной двери стал заедать, и как назло не все время. Оказалось, что эти замки старые что ли, на них гарантии нет. Ладно, раскрутил сам, смазал, пока работает. А хотели еще на балкон окна заказать. Лучше переплачу, но к ним ни ногой!
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее